ДЭИР-Москва - блог Московского филиала школы

В Московском филиале ДЭИР регулярно проводятся очные занятия по методикам системы ДЭИР, изложенным в книгах Д.С.Верищагина и К.В. Титова:

1 ступень – Освобождение – энергия, защита, свобода и независимость.
2 ступень – Становление – обрести удачу, везение, эффективность и здоровье.
3 ступень – Влияние – лидерство, коррекция поступков других людей, независимость от обстоятельств.
4 ступень – Зрелость – неограниченная Сила, гармония желаний и возможностей, внимание и интуиция, творчество.
5.1 ступень - Уверенность – достижение целей с максимальным успехом, коррекция будущих событий.
5.2 ступень – Мудрость – раскрытие творческого потенциала, создание желаемых событий.
5.3 ступень – Искусство – возможность возможностей, гениальность. Возможность человеку стать больше, чем человек.
Эгрегоры – доступ к колоссальному ресурсу энергии и информации, способность воздействовать на все стороны жизни.
Терапия истинной кармы – полное и окончательное избавление от кармы, использование феномена кармы для достижений.
Техника одушевления предметов – создание энергоинформационных помощников, заботящихся о Вас лучше Вас.

Сила желаний - энергия возможностей!

суббота, 21 марта 2009 г.

Каскадная фоновая "Здоровье". Отзывы слушателей.

В Московском филиале школы ДЭИР проходят тематические каскадные фоновые: "Благосостояние", "Карьера". С 16 по 20 марта впервые проходила каскадная фоновая "Здоровье". Слушательница 5-3 ступени Антонова Н. рассказывает о своих впечатлениях:

Каскадная фоновая по здоровью.

Впечатления по дням: со 2 по 4

1. Очень понравилось насыщение всех чакр программами и ощущениями веселья. Эффект в виде нового уровня внутреннего и внешнего комфорта, более полного, полноценного контакта с миром; ощущения, что стала сама собой, вернулась домой (т.е. в комфортное физическое, эфирное тело, в комфортную внешнюю среду).
2. Очень эффективной для меня оказалась работа «Орган-животное». За 5 минут достигнут эффект часовой медитации — ушли все болевые и дискомфортные ощущения. Более того, с образом животного остался контакт и оно (животное) регулярно само теперь сигнализирует о возникновении дискомфорта и сообщает, что ему нужно (поспать, еще поесть-поспать, улучшить домик и т.д.) Поработав с глазами первый раз, ощутила, что такого уровня комфорта для глаз еще не было, и такого понимания их потребностей.
3. На 3-й день получила обратную. связь — очень довольный и немного удивленный муж сказал, что я с каждым днем (этих занятий) становлюсь все лучше — добрее, веселее, ласковее, заботливее и т.д.
4. Эффект от насыщения пространства защиты «веселой» энергетикой — мир заиграл (на 4-й день) всеми красками и улыбается!
5. Эффект от 3-кратной (за три дня) чистка кармического пространства — так далеко в будущее еще не выносило (по ощущениям — на несколько тысяч воплощений). Пришло четкое ощущение, что все самое интересное (для моей души) только начинается.
6. Данная фоновая оказалась идеальна для меня, недавно прошедшей энергопост. Она закрепляет и усиливает его эффект, усиливает его регенирацию, помогает еще сильнее измениться и комфортно вписаться в окружающий мир в новом качестве. Я бы назвала это (по эффекту) «энергпостом без отрыва от социума».

Пожелания по итогам 2-4 дней.

1. Желательно включить в работу глаз с 1-го дня (как на медитациях энергопоста).
2. Желательно побольше работать по методу «Орган-Животное». В первый день хорошо бы всем прорабатывать так печень и почки (для ускорения вывода шлаков в процессе оздоровления органов). Во второй и третий день поработать с 2-3 органами эндокринной системы (например во второй день щитовидка и селезенка плюс 1 орган по желанию; а в третий день - сердце, поджелудку/легкие/....плюс 1 орган по желанию, в четвертый день — еще 2-3 органа).
Антонова Н.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий