ДЭИР-Москва - блог Московского филиала школы

В Московском филиале ДЭИР регулярно проводятся очные занятия по методикам системы ДЭИР, изложенным в книгах Д.С.Верищагина и К.В. Титова:

1 ступень – Освобождение – энергия, защита, свобода и независимость.
2 ступень – Становление – обрести удачу, везение, эффективность и здоровье.
3 ступень – Влияние – лидерство, коррекция поступков других людей, независимость от обстоятельств.
4 ступень – Зрелость – неограниченная Сила, гармония желаний и возможностей, внимание и интуиция, творчество.
5.1 ступень - Уверенность – достижение целей с максимальным успехом, коррекция будущих событий.
5.2 ступень – Мудрость – раскрытие творческого потенциала, создание желаемых событий.
5.3 ступень – Искусство – возможность возможностей, гениальность. Возможность человеку стать больше, чем человек.
Эгрегоры – доступ к колоссальному ресурсу энергии и информации, способность воздействовать на все стороны жизни.
Терапия истинной кармы – полное и окончательное избавление от кармы, использование феномена кармы для достижений.
Техника одушевления предметов – создание энергоинформационных помощников, заботящихся о Вас лучше Вас.

Сила желаний - энергия возможностей!

понедельник, 5 апреля 2010 г.

Как понравиться другому человеку

Наша жизнь – это постоянный энергообмен с миром, с другими людьми. От качества энергии, которой мы обмениваемся друг с другом, зависит наше отношение друг к другу. А от отношения к нам других зависит наш успех в любом деле, успех в жизни в целом. Нам нравятся люди, которые излучают, то есть дарят нам, приятную позитивную энергию. Мы с гораздо большей охотой кооперируемся с привлекательными для нас людьми, с ними нам приятней иметь дело, мы им больше доверяем. Мы сами, бываем, привлекательны тогда, когда излучаем то, что приносит человеку радость, успокоение, удовольствие. И тогда люди охотней идут нам навстречу, охотней разговаривают, охотней поддерживают, больше доверяют, проявляют больше интереса не только к нам, но и к нашим делам. Умение быть привлекательным, умение заинтересовать  другого человека может иметь не просто важное, критическое, значение очень во многих областях жизни, в самых разных делах, в бизнесе, в беседе, в отношениях любви, дружбы. От заинтересованности в нас, в наших делах других людей зависит наша удача, результативность наших дел, исполнение наших желаний.

Оказывается, в наших силах сделать энергообмен с другими людьми качественным и гармоничным.

Следует понимать и запомнить, что привлекает внимание то, что ярко, что энергонасыщенно. Поэтому, на самом, деле, все просто: усиление привлекательности – это усиление энергонасыщенности. Как технически увеличить энергонасыщенность?

Нужно эфирными или физическими руками сделать энергетический шарик между ладонями. Но, кроме энергии, насытить его еще своими ощущениями тепла, радости, покоя, удовольствия, гармонии. Нужно поставить ладони друг напротив друга, почувствовать своим вниманием или создать своим волевым усилием ток энергии в руках, почувствовать, как пространство между ладонями наполняется энергией, стекающей с ладоней, и появляется энергетический сгусток, энергетический шарик, почувствовать его плотность, упругость, температуру. Создать в себе, в своем сознании дополнительно ощущение тепла,  покоя, радости, удовольствия, гармонии. Это созданное ощущение будет излучаться через руки, ладони и пальцы в пространство между ладонями, в шарик. Этот шарик, наполненный позитивными ощущениями нужно погрузить себе в солнечное сплетение. Потом снова сделать точно такой же позитивный шарик и распределить его по лицу круговыми движениями ладоней по часовой стрелке. А затем сделать еще несколько таких же шариков (2-4) для другого человека, в глазах которого вы хотите быть привлекательными. Эти позитивные шарики перекинуть другому человеку, в его эфирное тело или его солнечное сплетение. Вы удивитесь, тому, насколько человек проникнется к вам симпатией,  вниманием и доброжелательностью.
Используйте этот простой прием для усиления своей привлекательности и создания гармоничных отношений, обеспечивая себе успех!

Милохова Т.А. по техникам системы ДЭИР

Комментариев нет:

Отправить комментарий